Eventos

Las traducciones no están disponibles para los análisis de casos, publicaciones técnicas y eventos.

GeoConvention 2018

Monday, May 7, 2018 to Wednesday, May 9, 2018

ESG se presentará y exhibirá en GeoConvention en Calgary desde el 5 al 9 de Mayo, 2018.

Unconventional Resources Technology Conference 2018

Monday, July 23, 2018 to Wednesday, July 25, 2018

ESG se presentará y exhibirá en la conferencia Unconventional Resources Technology Conference (URTeC) en Houston, Texas desde el 23 hasta el 25 de Julio, 2018.

SPE Annual Technical Conference & Exhibition

Monday, September 24, 2018 to Wednesday, September 26, 2018

ESG se presentará y exhibirá en la conferencia SPE Annual Technical Conference and Exhibition en Dallas, Texas desde el 24 al 26 de Septiembre, 2018.

SEG Annual Meeting 2018

Sunday, October 14, 2018 to Friday, October 19, 2018

ESG se presentará y exhibirá en la exposición internacional SEG Annual Meeting en Anaheim, California desde el 14 hasta el 19 de Octubre, 2018.

Cuarto Simposio Internacional de ACG Sobre Hundimiento por Bloques y Subniveles

Monday, October 15, 2018 to Wednesday, October 17, 2018

ESG se presentará y exhibirá en el Cuarto Simposio Internacional Sobre Hundimiento por Bloques y Subniveles por el Centro Australiano de Geomecánica (ACG) en Vancouver desde el 15 hasta el 17 de Octubre, 2018.

¿Necesita más información?